Länderverkaufsorganisation

Heinzel Sales Network
Land Ansprechpartner/ Organisation Kontakt
Asien Andika Roemin
Wisma Monex 9th Floor
Bandung 40112
Indonesia

+6281 889-4010
Andika.Roemin@heinzelsales.com
Australasia Bill Eichhorn
Allied Paper Agencies
Heinzel Sales Australasia
22 Galli Court
Dandenong South, Victoria 3175
Australia

+61-0438 123 444
Bill.Eichhorn@heinzelsales.com
+613- 9799 4360
Belgien/ Niederlande Loek van den Berg
Niermans & Co bv
Raadhuisplein 46-48,
1902 CA Castricum
Netherlands

+31 251 659018
vandenBerg@niermans.nl
groen@niermans.nl
Bulgarien/Russland/Ukraine Ludmila Dragomirova-Leis
Wilfried Heinzel AG
Wagramer Strasse 28-30
A-1220 Vienna
Austria

+43-1-260 11-0
ludmila.dragomirova@heinzelsales.com
Deutschland Christian Arens
Heinzel Deutschland GmbH
Bahnhofstrasse 38
D-65185 Wiesbaden
Germany

+49 611 50 59 69 0
christian.arens@heinzelsales.com
Frankreich Gilles Herisson
Heinzel Sales France S.A.S
Paris
60 avenue Charles de Gaulle
F-92200 Neuilly sur Seine
France

+33-1-40 88 93 20
gilles.herisson@heinzelsales.com
Griechenland Aisakos S.A.
Heinzel Sales Liaison Office
87, Marathonos Ave. Salaminos Str.
1531 Athens, Pallini Attikis
Greece

+30 210-662 0878
aisakos@heinzelsales.com
Großbritanien/ Irland Keith Spiers
H.H. Pegg Ltd.
8a Carlton Crescent
Southampton SO15 2EZ
Great Britain

+44 1737 234 530
keith.spiers@hhpegg.co.uk
Indien Sumit Kumar Misra
Sales Manager Starkraft - South Asia
Mumbai,
India

+91 9839702836
sumit.misra@heinzelsales.com
Italien Claudia Pastore
Heinzel Sales Italy S.r.l
Via Benadir 5 ( ang. Via Palmanova)
I-20132 Milano
Italy

+39-02-669 3692 oder
+39-02-669 1852
claudia.pastore@heinzelsales.com
Kroatien Robert Horvath
Europapier Croatia doo
III. rimski odvojak bb
Croatia
10360 Sesvete-Zagreb
Croatia

+385 1 20 50 333
r.horvath@europapier-adria.hr
d.peric@europapier-adria.hr
Latein Amerika Paula Borges
Av.Angelica,321 Santa Cecilia
Sao Paulo
SP-01227-000
Brazil

+55 1199640 0467
Paula.Borges@heinzelsales.com
Österreich Eva Maria Brandl
Starkraft Austria
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
8761 Poels
Austria

+43 3579 8181 213
e.brandl@starkraft.com
Polen Sebastian Matuszewski
Dorota Pawlowska
Heinzel Sales Poland Sp.z.o.o.
Al. Komisji Edukacji Narodowej 57/124
02-797 Warszawa
Poland

+48-22-832 5282
sebastian.matuszewski@heinzelsales.com

dorota.pawlowska@heinzelsales.com
Rumänien Jürgen Nemeth
Wilfried Heinzel AG
Wagramer Strasse 28-30
A-1220 Vienna
Austria

+43-1-260 11-0
juergen.nemeth@heinzelsales.com
Russland/ Ukraine Ludmila Dragomirova-Leis
Wilfried Heinzel AG
Wagramer Strasse 28-30
A-1220 Vienna
Austria

+43-1-260 11-0
ludmila.dragomirova@heinzelsales.com
Skandinavien Hubert Klöckl
Starkraft, Austria
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
8761 Poels
Austria

+43 3579 8181 228
h.kloeckl@starkraft.com
Slowakei/ Tschechische Republik Hana Feichtner
Wilfried Heinzel AG
Wagramer Strasse 28-30
A-1220 Vienna
Austria

+43-1-260 11-0
hana.feichtner@heinzelsales.com
Slowenien Mitja Zabota
Europapier Alpe
Leskoskova cesta 14
SLO-1000 Ljubljana
Slovenia

+386 51 361 287
m.zabota@europapier-alpe.si
Spanien/ Portugal Marc Sabaté
Paperboard Iberia S.L.
Heinzel Sales Liaison Office
Jacint Verdaguer, 2a planta
08750 - Molins de Rei
Barcelona
Spain

+34 (936) 800054
Marc.sr@secopa.es
Süd Afrika Dirk Stenz
Heinzel Sales Liaison Office
25 Entabeni, Kisumu Road
Sunninghill Gardens
2157 Johannesburg
South Africa

+27 87-808 90264
dirk.stenz@heinzelsales.com
Türkei Onur Ayguel
Wilfried Heinzel AG
Wagramer Strasse 28-30
A-1220 Vienna
Austria

Gorkem Altug

+43-1-260 11-425
Onur.Ayguel@heinzelsales.com

+90-216-537 17 20
or +90-549-434 69 35

Gorkem.Altug@heinzelsales.com
Ungarn Zsuzsanna Balássy
Europapier Budapest Kft.
Harbor Park A3C Epület
H-1225 Budapest Campona u. 1
Hungary

+36-70 455 3210
Zsuzsanna.balassy@heinzelsales.com
+43-1-260 11-0
Vereinigte Staaten (Nord Amerika) Eric Defouni
Sales Starkraft

Tomas Jonson
Heinzel Import-Export Inc.
570 Lexington Avenue – Suite 2500
New York, NY 10022
USA

+1-2102-953 3200
eric.defouni@heinzelsales.com
Tomas.Jonson@heinzelsales.com
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig!
Wir setzen technisch notwendige und funktionelle Cookies ein, um Ihnen ein optimales Website-Erlebnis zu bieten. Bitte entscheiden Sie in den Cookie-Präferenzen selbst, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie auch in unserer Datenschutzerklärung.