Länderverkaufsorganisation

Land Ansprechpartner/ Organisation Kontakt
Österreich Eva Maria Brandl
Starkraft Austria
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
8761 Poels, Austria

+43 3579 8181 213
e.brandl@starkraft.com
Deutschland Christian Arens
Heinzel Deutschland GmbH
65185 Wiesbaden
Bahnhofstrasse 38
Germany, Europe

+49 611 50 59 69 0
christian.arens@heinzelsales.com
Italien Claudia Pastore
Heinzel Sales Italy S.r.l
I-20132 Milano
Via Benadir 5 ( ang. Via Palmanova)
Italien, Europa

+39-02-669 3692 oder
+39-02-669 1852
claudia.pastore@heinzelsales.com
Frankreich Gilles Herisson
Heinzel Sales France S.A.S
Paris
F-92200 Neuilly sur Seine
20, Rue d' Armenonville
France, Europe

+33-1-40 88 93 20
gilles.herisson@heinzelsales.com
Belgien/ Niederlande Loek van den Berg
Niermans & Co bv
Raadhuisplein 46-48,
1902 CA Castricum
Netherlands, Europe

+31 251 659018
vandenBerg@niermans.nl
groen@niermans.nl
Bulgarien Lusy Dragomirova
Wilfried Heinzel AG
A-1223 Vienna
Wagramer Strasse 28-30
P.O.Box 57
Austria, Europe

+43-1-260 11-0
ludmila.dragomirova@heinzelsales.com
Großbritanien/ Irland Keith Spiers
H.H. Pegg Ltd.
8a Carlton Crescent
Southampton SO15 2EZ
England, Europe
+44 1737 234 530
keith.spiers@hhpegg.co.uk
Kroatien Robert Horvath
Europapier Croatia doo
III. rimski odvojak bb
Croatia
10360 Sesvete-Zagreb
Croatia, Europe

+385 1 20 50 333
r.horvath@europapier-adria.hr
d.peric@europapier-adria.hr
Polen Zbigniew Jablonski
Heinzel Sales Poland Sp.z.o.o.
Warsaw
02-797 Warszawa
Al. Komisji Edukacji Narodowej 57/124
Poland, Europe

+48-22-832 4496
zbigniew.jablonski@heinzelsales.com
Rumänien Jürgen Nemeth
Wilfried Heinzel AG
A-1220 Vienna
Wagramer Strasse 28-30
P.O.Box 57
Austria, Europe

+43-1-260 11-0
juergen.nemeth@heinzelsales.com
Russland/ Ukraine Lusy Dragomirova
Wilfried Heinzel AG
A-1223 Vienna
Wagramer Strasse 28-30
P.O.Box 57
Austria, Europe

+43-1-260 11-0
ludmila.dragomirova@heinzelsales.com
Schweiz Herbert Hofbauer
Alpha Papier AG
Alter Fällanderweg 8
8123 Ebmatingen-Zürich,
Switzerland, Europe

+41-43-366 10 00
info@alpha-papier.com
Skandinavien Hubert Klöckl
Starkraft, Austria
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
8761 Poels, Austria

+43 3579 8181 228
h.kloeckl@starkraft.com
Slowakei/ Tschechische Republik Hana Feichtner
Wilfried Heinzel AG
A-1223 Vienna
Wagramer Strasse 28-30
P.O.Box 57
Austria, Europe

+43-1-260 11-0
hana.feichtner@heinzelsales.com
Slowenien Alenka Smid
Europapier Alpe
SLO-1000 Ljubljana
Leskoskova cesta 14
Slovenia
+386 1 54 72 152
a.smid@europapier-alpe.si
Spanien/ Portugal Marc Sabaté
Petr Groh
Heinzel Sales Liaison Office
Jacint Verdaguer, 2a planta
08750 - Molins de Rei
Barcelona, Europe

+34 (936) 800054
Marc.sr@secopa.es
Petr.groh@secopa.es
Türkei Onur Ayguel
Wilfried Heinzel AG
A-1223 Vienna
Wagramer Strasse 28-30
P.O.Box 57
Austria, Europe

Serhat Soysal
Simpeks Kagit Ürünleri Ltd.
TR-34280 Kavacik-Beykoz Istanbul
Pan Plaza, Kavacik Ozgur Caddesi, No 23 Kat 4
Turkey, Europe
Heinzel Sales Liaison Office Turkey

+43-1-260 11-425
Onur.Ayguel@heinzelsales.com

+90-216-537 17 20
oder +90-549-434 69 35
serhat.soysal@heinzelsales.com
Ungarn Zsuzsanna Balássy
Europapier Budapest Kft.
H-1225 Budapest Campona u. 1
Harbor Park A3C Epület
Hungary, Europe

+36-70 455 3210
Zsuzsanna.balassy@heinzelsales.com
+43-1-260 11-0
Australasia Bill Eichhorn
Heinzel Sales Australasia
22 Galli Court
Dandenong South, Victoria 3175
Australia

+61-0438 123 444
Bill.Eichhorn@heinzelsales.com
+613- 9799 4360
Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzinformation.