Kontakt

Starkraft
Business Unit of Zellstoff Pöls AG
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
A-8761 Pöls
Austria
 
T: +43 3579 81 81-500
F: +43 3579 81 81-8500
M: office@starkraft.com

Kontakt Headquarter Pöls

Kontakt / Funktion Kontakt
Werner Hartmann
Managing Director
+43 3579 8181 523
w.hartmann@starkraft.com
Jürgen Rieger
Chief Operating Manager
+43 3579 8181 234
j.rieger@starkraft.com
Hubert Klöckl
International Sales Manager
+43 3579 8181 228
h.kloeckl@starkraft.com
Birgit Ertl
Sales Area Manager
+43 3579 8181 512
b.ertl@starkraft.com
Eva Maria Brandl
Head of CSC / Sales Area Manager Österreich, Frankreich
+43 3579 8181 213
e.brandl@starkraft.com
Petra Resch
Head of Technical Customer Service
+43 3579 8181 589
p.resch@starkraft.com
Christine Kalthaus
Administration
+43 3579 8181 210
c.kalthaus@starkraft.com
Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzinformation.