CSC Kontakt

Starkraft Customer Service Center

Business Unit of Zellstoff Pöls AG
Dr. Luigi-Angeli-Strasse 9
A-8761 Pöls
Austria
Tel.: +43 (0) 3579 8181 500
Fax: +43 (0) 3579 8181 8500
office@starkraft.com

NAME Hauptsächlich verantwortlich für folgende Länder
Katrin Petautschnig
k.petautschnig@starkraft.com
Übersee
Ramona Tauscheck
r.tauscheck@starkraft.com
Italien
Reinhard Hartleb
r.hartleb@starkraft.com
Deutschland und Schweiz
Larissa Lerchbacher
l.lerchbacher@starkraft.com
Übersee, Österreich und Polen
Magdalena Moser
m.moser@starkraft.com
Spanien, Portugal und Benelux
Christina Brandl
c.brandl@starkraft.com
Frankreich
Csilla Sadikovicova
c.sadikovicova@starkraft.com
Tschechien, Slowakei, Bulgarien, Rumänien, Litauen, Griechenland, Ungarn, Kroatien, Slowenien und Malta
Anna Hoelzl
a.hoelzl@starkraft.com
Großbritannien, Dänemark und Schweden

TCS Support

Technical Customer Service Support

Melanie Schalk
m.schalk@starkraft.com
Rebecca Schilcher
r.schilcher@starkraft.com
Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzinformation.